Несанкционированный доступ к контактным данным - Мои вопросы на сайте привели к звонкам из Юридической Конторы

• г. Батайск

На Вашем сайте оставляла вчера вопрос, следом мне начали названивать... писать смс, что это из Юридической Конторы! Я ответила на телефон, они пригласили на срочную консультацию в Ростов-на-Дону, соответственно это стоит денег! Ведь на сайте написано, что Ваши юристы не видят номера телефонов! Как так? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите письмо администрации сайта.

Мы действительно не видим ваш телефон и контактные данные. телефоны передает сайт по всей видимости по договору