Возможно ли комбинирование должностей директора, бухгалтера и кассира? Необходимые документы и приказы для осуществления такой занятости.

• г. Казань

Скажите может ли директор одновременно выполнять обязанности бухгалтера и кассира, какие документы и приказы для этого необходимо (других претендентов на этудолжность нет).

Ответы на вопрос (1):

Может. Пример такой: "В связи с отсутствием в штатном расписании должности кассира приказываю: Обязанности кассира с "__" _______ 2007 года буду исполнять сам".