Ознакомление дочери с завещанием - кто должен провести, когда и куда обратиться и не пропадет ли ее доля?

• г. Гомель

Возник такой вопрос: отец, гражданин РФ после смерти оставил дочке завещание, прошел год, после его смерти, но никто ей ничего не оглашал. Дочь сама гражданка РБ. Вопросы: кто должен дочь ознакомить с условиями завещания? Когда? Куда ей обратиться? И не пропадет ли ее часть завещания? Может ли ее частью кто-нибудь воспользоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации отца за разъяснениями, возможно отец отменил завещание