Мать собственник квартиры - Может ли она выписать сына, не прописывая его в другом месте?

• г. Пушкино

Прописаны в квартире сын и мать, у сына нет никакой части доли, мать собственник. Может ли мать выписать и при этом никуда не прописать сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может.

может, путем обращения в суд с иском о признании утратившим право пользования и выселении