Беспрекословные пьянки ночью - Как решить проблему с шумными соседями?

• г. Белгород

Мои соседи выше этажом каждую ночь, примерно с трех ночи устраивают пьянки с друзьями, шумят, поют песни, кричат. Мои неоднократные попытки обратиться к участковому большого эффекта не дают. Уже их вызывали на комиссию, но толку нет, они мотивируют тем, что это частная собственность и продолжают свои действия. Я постоянно не высыпаюсь, потом не могу нормально работать, стала раздражительной. Какой возможен выход из моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте чаще полицию и участкового - при установлении систематических нарушений покоя и тишины можно предьявить к ним иск о взыскании морального вреда