Ущерб автомобилю - Кому подать в суд - конторе или водителю без страховки погрузчика?

• г. Ижевск

У меня ваз. машина стояла на стоянке. И в ночное время на крышу машины упал погрузчик своей стрелой и машину фактически сломала по полам. На погрузчик нет строховки. И при этом на кого я должен подовать в суд и кто должен мне выплатить весь ущерб контора или водитель. Который не соблюдал технику безопастности при перевозке груза.

Ответы на вопрос (2):

На водителя автопогрузчика, причинившего ущерб.

Претензию необходимо предъявлять к собственнику погрузчика.