Какие документы необходимо собрать для продажи 2-х комнаты в 3-х комнатной квартире с осложнениями

• г. Армавир

Какие необходимо собрать документы для продажи 2-х комнат в 3-х комнатной квартире? Осложняющие обстоятельства:

- двое несовершеннолетних детей с мамой (правда есть ещё 1 комната в общежитии 13 м, купленная под материнский капитал

- сосед (бывший супруг) готов пойти на любое действо, что бы нас 5 человек (я, 2 дочери, 2 внуков) выселить из квартиры, оставив всё за собой.

Квартира в долевой собственности (он, я и две дочери)

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказ 3го дольщика

Разрешение с органов опеки

Остальное как для обычной продажи

Комнаты продать не сможете , так как их у вас нет в собственности и к тому же они не существуют как объект права. Продавайте доли с соблюдением преимущественнго права