Угрозы от службы безопасности из-за просрочки по займу - права и дальнейшие действия

• г. Волгоград

Пошла просрочка по займу пошли угрозы от службы безопасности я предложила платить частями но мне отказали. Дали три дня на полное погашение суммы. А проценты идут 150 рублей в день. Имеют ли они право мне угрожать? И куда обратиться с этими угрозами?

Ответы на вопрос (1):

По фактам угроз обращайтесь в полицию.