Несостоятельность договора об аренде квартиры из-за отсутствия документов и собственника

• г. Самара

Я подписала договор об аренде квартиры 02,02,14 года на тот момент документов на квартиру не было и собственника тоже они оформляли наследство и вот теперь они выгоняют меня с квартиры Наследство оформлено в июле и собственник вроде как появился имеют и они право говорить что договор не действителен.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договром аренды. В любом случае односторонний отказ от сделки гражданским законодательством не допускается.

Смысл в том что они говорят что до вступления в наследство собственниками не было а значит договор не имеет юр силу т к договор был подписан в период оформления в наследство