Предприятию было вынесено решение Арбитражного суда о взыскании долга и пени, но долг был оплачен заранее - как действовать в данной ситуации?

• г. Кемерово

Нашему предприятию 12.08.14 вынесено решение Арбитражного суда о взыскании с нас долга и пени. Однако, долг нами был оплачен еще до подачи иска в суд, истец платежки получил.

Решение вступило в законную силу (месяц прошел), сроки подачи апелляции пропущены. Отзыв мы не писали, документы, подтверждающие оплату в суд не представили (бухгалтерии между собой договорились, а вот юристы были не в курсе и никаких движений по делу не сделали). сейчас исполнительный лист передан в казначейство для возмещения (юристы до сих пор не в курсе, либо делают вид, что не в курсе)

наши действия теперь?

Ответы на вопрос (1):

наши действия теперь?

- предъявите приставу платежки и просите прекратить производство