Квартира в совместной собственности, приватизирована, доли не определены.

• г. Москва

Квартира в совместной собственности, приватизирована, доли не определены. Собственники в разводе с 2001 года (приватизировали будучи в браке) помимо собственников в квартире прописаны два ребенка, которые появились после развода у каждого собственника. Все это время в квартире проживает один из собственников со своей новой семьей (соответственно комунальные услуги платит он). Делить доли поровну этот собственник не желает! Вопрос:-на какие доли разделит суд эту квартиру и грозит ли ребенку второго собственника, что его выпишут через суд т.к он там не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ксения! Квартира будет разделена пополам, как бы ни протестовал второй собственник (не понятно, на чем его протест базируется?). Детей выписать никто не сможет....