Как правильно заверить доверенность для получения денег с сберкнижки, когда сын находится на ПМЖ в Нидерландах?

• г. Туапсе

Сын хочет мне прислать доверенность на получение денег с его сберкнижки, но не знаем как ее заверить. Сын находится на ПМЖ в Нидерланах. Наверное ему придется ехать в Гаагу в консульство? Что не есть хорошо. Далеко от Эйндховена и временем сейчас не располагает свободным. Но другого пути нет?

Ответы на вопрос (1):

нет так как другое государство если в нидерландах нет консульства то только так. потому что в консульстве могут заверить "визой" нашего государства.