Разную собственность в браке - возможное распределение имущества при разводе

• г. Углич

Уже находясь в браке у нас с мужем было разное жильё, у него муницмпал. У меня в собственности, квартиру его приватизировали и вписали в собственность мужа и его маленького сына (который проживает с ним по реш суда), а за счет продажи своей квартиры и личных накоплений я купила другую квартиру для совместного проживания. Теперь при разводе они с ребенком могут и мою квартиру поделить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут- квартиру вы купили на свои средства.