Необходимо ли написать доверенность на одного собственника для сбора документов при продаже квартиры, если она находится в собственности трех человек?

• г. Челябинск

Планируем продать квартиру, квартира в собственности 3 человек, приватизирована. 1 из 3 собственников может заниматься сбором документов для продажи (бти, регистрационная палата) или обязательно 2 собственникам написать доверенность на одного человека, чтобы он занимался такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этими вопросами может заниматься и один из собственников