Можно ли разделить дачный участок площадью 0.53 га на два собственника в г. Пятигорске.

• г. Пятигорск

Можно ли разделить дачный участок площадью 0.53 га на два собственника в г. Пятигорске.

Ответы на вопрос (2):

Закон не запрещает такого раздела для земельных участков, находящихся в собственности и предназначенных для садоводчества

Но минимальная площадь для одного собственника по законодательству Ставропольского края 0.6 га.