Как обезопасить себя при расторжении ДДУ и узнать о возможности возврата вложенных денег от застройщика?

• г. Москва

Как застраховаться при расторжении ДДУ, чтобы не получилось так, что и без квартиры остался и деньги положенные по решению суда лет 10 выплачивать будут?

Возможно как-то узнать до расторжения ДДУ сможет ли застройщик выплатить вложенные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописать в договоре все нюансы. Но если будет банкрот, то никак не застрахуетесь

Олег, это невозможно, знать когда Вам выплатят. Я смотрел предыдущие вопросы Ваши, не надо этого делать вообще - расторгать договор.Переносит срок - пусть переносит, если Вы видите что строительство идёт, то рано или поздно дом построят. Будете иметь квартиру. А так возможно ничего...