Вопросы развода - Распределение имущества, алименты и права ребенка
• г. Севастополь
Я планирую развестись с мужем, у нас двое детей:2,6 и 1 год. всё имущество нажитое за время брака оформлялось на его родителей (две машины, мастерская, гараж, квартира 1 ком). Ему по документам принадлежит только 2 хкомнатная квартира. Работает он с минимальной зарплатой в 10 тыс руб. Сказал, что ни я ни дети ничего от него не получим. Наш старший ребёнок имеет инвалидность до 18 лет.
На что я могу расчитывать, в случае развода?
Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В случае развода вы можете расчитывать на 2х к. квартиру, если она была приобретена в период брака.
Спросить18.09.2014, 16:36,
г. Москва
Если 2 комнатная квартира куплена во время брака она подлежит разделу - пополам