Как оформить завещание более выгодным способом для наследников? Рассмотрим вариант дарственной на квартиру и сбережения.

• г. Подольск

Отец собирается написать завещание. Как лучше оформить, чтоб потом меньше платить за вступление в наследство? Может оформить как дарственную на квартиру и сбережения?

Ответы на вопрос (3):

Дарственная выгоднее.

Здравствуйте. Дарственная выгоднее чем завещание

Договор дарения заключайте в простой письменной форме и регистрируйте в Росреестре.