Как составиь договр о взаимовыгодном сотрудничестве.

• г. Омск

Как составиь договр о взаимовыгодном сотрудничестве. Я гл.менеджер туристического агентства. Мы хотим заключить договор, например, с фирмой "Донецкая мануфактура", для того, чтобы нам привлечь клиентов за счет раздачи в подарок пполотенец, например, этой фирмы. И нам плюс и их товар тоже на виду. Как правильно это сделать? Будьте добры помогите пожалуйста. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, день добрый!

Можете обращаться по вопросу составления необходимого вам договора на мой и-мейл deniskas@pochtamt.ru.

С уважением,