Возможно ли переоформление квартиры на неродственное лицо, находясь в разводе и живя с гражданским мужем, при наличии несовершеннолетнего ребенка, и сколько времени это займет?

• г. Уфа

Хотела бы переоформить квартиру на другое лицо не являющимся моим родственником. У меня есть ребенок, я в разводе, живу с гражданским мужем. В квартире 3 собственника, среди них несовершеннолетний ребенок (3 года) возможно ли это? или можно переоформить только на отца ребенка? И как долго это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия органов опеки