Помогоги нам, какие должны быть наши действия?

• г. Красноярск

Уважаемый Юристы хочу попосить у вас совета, мой плмяник несовершеннолетний-украл в магазине две бутылки вина, на сумму 900 рублей. Его допрашивали без взрослых. Он подписал все документы. Его растил один отец. Помогоги нам, какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристу и с ним планировать Ваши действия что при допросе небыло законного представителя Вам на руку Сколько лет сорванцу?