Вопросы по приобретению дачного участка с документами старого образца и неустановленными границами земельного участка

• г. Москва

У продавца дачного участка документы от 1997 г. (св-во на право собственности на землю, план уч-ка земли) и кадастровый паспорт земельного участка (от 16.10.2012 г.). В кадастровом паспорте в особых отметках указано, что граница зем. участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Т.е документы старого образца, только с указанием размера участка (600,0 м.кв.). Подскажите пожалуйста, можно ли приобретать участок с такими документами? Если да, то обязательно ли нужно мне после покупки делать межевание? Если нужно, то может ли вместо соседей, при согласовании границ, поставить подпись председатель правления садового товарищества (т.к. соседей найти трудно, они не приезжают на дачу вообще)? Заранее благодарна. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Можно приобретать и делать затем межевание не обязательно.

Оно нужно в том случае, если возникают споры.

Для того, что бы не получать подписи у соседей, сделайте публикацию о межевании в местной газете с указанием сроков межевания.