Структура заработной платы воспитателя детского сада - оклад и дополнительные выплаты в размере 1500 рублей – это правильно?

• г. Челябинск

Из чего состоит заработная плата воспитателя детского сада? В договоре у меня написан оклад 8500 и еще что то в размере 1500 рублей, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

в договоре у меня написан оклад 8500 и еще что то в размере 1500 рублей, это правильно???

---обратитесь в Гострудиспекцию. они всё проверят (внутренние документы в учреждении) и дадут ответ правильно. или не правильно.