Необходима консультация юриста для составления заявления в прокуратуру и страховую компанию по возврату вклада в Рус Инвест Групп

• г. Самара

Необходима консультация юриста чтобы составить в прокуратору заявления за возврат вклада в финансовую компанию Рус Инвест Групп и заявления в страховую компанию. Причина в том что когда подошло время получить проценты по вкладу, офис Рус Инвет Групп оказался закрыт с табличкой по техническим причинам.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться ко мне по указанному телефону, договоримся о встрече у меня в офисе