Я получила копии искового заявления и акта обследования квартиры в отделе попечительства ребенка, а также ответ экспертизы.

• г. Мончегорск

Копии искового заявления истца я получила (об определении места жительства ребенка). А остальные док-ты: - акт обследования квартиры (БМ, моей кв.), отделом попечительства ребенка; - ответ экспертизы ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в канцелярии суда об ознакомлении с материалами дела, также можете скопировать - например сфотографировать на фотоаппарат, планшет.