Как получить разрешение на строительство гаража на участке без права собственности на землю?

• г. Кировград

Есть свой дом, с участком 15 соток. Дом приватизирован, и в собственности. А земля нет. хочу построить капитальный гараж, частично разобрав двор. Разрешение на такие действия нужны?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство нужно, так как земля не в собственности