Нужно ли отправлять уведомление согласно приказу УФМС 450 при наличии просроченного загранпаспорта Украины после получения гражданства России?

• г. Тверь

Меня зовут Вадим. В 2008 г я получил паспорт России, заявление об отказе от Украинского гражданства отправил в консульство Украины. Из документов остался просроченный за гран паспорт Украины. Вопрос нужно ли мне отправлять уведомление согласно приказу УФМС 450?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы направили отказ от Украинского гражданства. Не считается, что у Вас двойное гражданство.

Уточните в консульстве Украины наличие у Вас гражданства. Если нет, то не надо