Возможно ли получить отсрочку от призыва в армию до 27 лет в связи с семейными обстоятельствами и образованием?

• г. Улан-Удэ

Я уклонялся от призывов в армию (сначало учился в одном техникуме теперь в другом) жена беременна вторым ребенкам. Могу ли я получить отсрочку до 27 лет? сейчас мне 25

Ответы на вопрос (1):

---да у вас есть такое право. предоставьте справку о беременности и копию свидетельства о рождении первого ребёнка