Жалоба на несправедливое распределение премий главным бухгалтером - что делать, если письмо отправлено от моего имени, но без моего согласия?

• г. Якутск

Написали письмо жалобу на главного бухгалтера предприятия к министру, где мы подчиняемся, о том что она несправедливо распределяет премии. Что расходует по своему усмотрению денежные средства, подделывает подписи директора и т.д. от моего имени, хотя я не написала это письмо. Как быть, что делать? Вообще я не в курсе дела. Письмо напечатано на печатном букве через компьютер, подписи нет, письмо через почту отправлено, домашний адрес не мой.

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете нести никакой ответственности. Просто поясните, что подобных писем не направляли