Выписка инвалида 3 группы без его согласия - правовые аспекты и альтернативное жилье

• г. Архангельск

Мой сын инвалид 3 группы (диагноз шизофрения) могу ли я выписать его из своей квартиры без его согласия в предоставленное жильё . Моя квартира у меня в собственности (по дарению) и мой сын в ней просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Мой сын инвалид 3 группы (диагноз шизофрения) могу ли я выписать его из своей квартиры без его согласия в предоставленное жильё . Моя квартира у меня в собственности (по дарению) и мой сын в ней просто прописан.

---не можете. обращайтесь в суд. но полагаю что получите отказ