Является ли предварительный договор купли продажи жилья без печати законным, если он заключен с индивидуальным предпринимателем?

• г. Астрахань

Является ли предварительный договор купли продажи жилья в строящемся доме законным, если он заключен с индивид. Предпринимателем и имеет только его подпись без печать,

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. ИП не обязан иметь печать. Основным атрибутом является наличие подписи, а не печати.

Но чтобы быть уверенным - договор надо смотреть и изучать лично.

Всего доброго.