Как остановить развод с любимым мужем, который влюбился в молодую женщину в санатории
• г. Энгельс
Мы с мужем прожили 12 лет, отношения великолепные ни одного скандала. Понимаем друг-друга с полслова. Поехал в санаторий, встретил женщину на 15 лет моложе. Ему-63 г и теперь хочет развод, а я не хочу. Документы уже подали. Как можно помешать этому, надеюсь, что одумается.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, в судебном порядке возможен развод без согласия второго супруга. Если за месяц, который вам даст на примирение суд, не одумается, вас разведут.