Возможность ареста автомобиля при просрочке по потребительским кредитам - шансы и вероятность.

• г. Саров

Имеется 2 потребительских кредита. Просрочка по ним около 3 месяцев (плачу, но неполные суммы, вместе с пени около 30000 и 20000) Если дело дойдет до суда, может ли суд постановить арестовать автомобиль, который имею в собственности, и если да, то какова вероятность.

Ответы на вопрос (2):

ТС могут арестовать судебные приставы. Если оно залоговое то банк может обратить на него взыскание в первую очередь.

А если я могу платить, у меня есть средства, то я смогу объяснить это приставу?