Приватизация квартиры в г. Белогорске - сколько стоит услуга и какие документы нужны

• г. Белогорск

Для того, чтобы приватизировать квартиру в г.Белогорске нам нужно собрать пакет документов. Мы проживаем в Москве и несколько раз ездить в Крым дорого. Сколько будет стоить эта услуга и что от нас потребуется. Хотелось приехать уже на саму приватизацию, т.е заседание. 8 903 166 27 11. Приватизация уже разрешена.

Ответы на вопрос (1):

Найдите юриста в данном городе через поиск и уточните у него