Судебное разбирательство - Вопросы количества судебных заседаний и решения при отсутствии ответчика.

• г. Москва

Вопрос о количестве судебных заседаний: гражданское дело:

26 августа 2014 года Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству

5 сентября 2014 года - судебное заседание (собеседование) на собеседование ОТВЕТЧИК НЕ ЯВИЛСЯ

5 сентября 2014 года - Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству

Суд назначен на 30 сентября 2014 года, если ОТВЕТЧИК СНОВА НЕ ЯВИТСЯ.. будет ли ещё одно судебное заседание? Или в данном случае судья уже примет решение? Или ещё рано?

Ответы на вопрос (2):

не явится - еще раз отложат