Вопрос таков: можно ли прописать мою сестру с сыном на папину часть эжтой квартиры.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: После смерти бабушки остаётся 2-х комнатная квартира, приватизированная 1/2 на моего папу и 1/2 на умершую бабушку. Вопрос таков: можно ли прописать мою сестру с сыном на папину часть эжтой квартиры.

Заранее благодарю. Юля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.