Расчеты после развода - Что случится с квартирой, материнским капиталом и кредитом?

• г. Ковров

Квартира приобретина в браке, поделина на 2 х детей меня и жены, вложили на покупку материнский капитал,200 тыс прислала моя бабушка,300 тыс взял кредит на себя, который плачу, что я получу после развода.

Ответы на вопрос (2):

У Вас квартира и так в долевой собственности. Бабушка, если есть доказательства передачи денег, сможет с Вашей супруги половину взыскать. Долг также сможете разделить

rfr gjcnegzn d celt c rhblbnjv