Отказ в перерасчете ЖКХ по месту проживания зятя - есть ли правовые основания?

• г. Иркутск

Зять проживает в моей квартире без регистрации, ЖКХ оплачивает по месту постоянной регистрации и по месту Фактического проживания. После отпуска предоставил документы на перерасчет по месту проживания. В перерасчете отказали-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика!

Подавайте в суд по ст.31 ЖК РФ. Обращайтесь, решим.