Получив гражданство РФ в 2014 году, я ошибочно написала уведомление в ФМС о двойном гражданстве для детей, не учтя их действительность армянских паспортов до июня 2015 года

• г. Москва

Я с детьми получила гражданство РФ 2014 г писали отказное письмо в посольство Армении в Москве я написала уведомление в фмс о двойном гражданстве так как мне сказали что мой отказ односторонный и я еще являбсь гражданкой Армении. А поспорта на детей действительны до июнья 2015 г на детей надо было писать или я ошиблась написав уведомлении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет, ничего вы не ошиблись, а все верно сделали.

Если у ребенка двойное гражданство (Армения и РФ) и ей 12 лет ,при получении поспорта гражданина РФ в 14 летнем возрасте будут проблемы и если да то какие?