Непродленная страховка и снятые номера - что делать при покупке автомобиля с рук?
• г. Кандалакша
Собираюсь покупать автомобиль с рук. Возникла проблемка, у данного автомобиля сняты номера за непродленную страховку. Продавец уверяет, что при оформлении нового страхового полиса на мое имя, возврат номеров не составит проблем. Так ли это? Как поступить в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Здравствуйте! во первых ему должны были выписать штраф за просроченную страховку.....во вторых для заключения новой страховки должна быть диагностическая карта.....я думаю что не все будет так просто.....при постановке не учет авто на ваше имя должны быть номера.......