Проблемы с трудовым договором - не выплачивают заработную плату за два месяца работы. Как обратиться?

• г. Красноярск

Работала по трудовому договору, но на руки мне его не дали. Теперь мне не дают расчет за два месяца работы за июль и август, сегодня заплатили 5700 и на этом все. Отработала 26 дней раньше плати по 1000 в день, от работала год в отпуск не разу не ходила. Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, в суд с иском о взыскании заработной платы. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ