Как предоставить юридический адрес ИП Пупкину, сдающему помещения в субаренду?

• г. Наро-Фоминск

Ситуация следующая: Частное лицо (даже не ИП) является собственником небольшого торгово-офисного здания. По договору аренды

мы (ООО Прометей) взяли это здание для своей деятельности. Часть помещений забрали под свою деятельность, часть по договорённости с собственником, сдали в субаренду ИП Пупкину. ИП хочет организовать ООО и просит нас предоставить ему юридический адрес.

Вопрос:1-можем ли мы это сделать, или это должен делать собственник помещений?

2-Может это сделать собственник, как частное лицо, или собственник обязательно должен быть юр. лицом?

Ответы на вопрос (4):

ИП или ООО должно спрашивать разрешение у частного лица на субаренду.

С субарендой у собственника вопросов нет, Мы ООО, Прометей субаренду согласовали!!!

Вопрос в предоставлении юр. адреса субарендаторам!!!! МЫ или собственник???

И собственник, как частное лицо-может дать им юр. адрес

Только собственник. Физ. лицо или юр. лицо не имеет значения.

Нет -только собственник, так как в налоговую необходимо будет предоставлять копии правоустанавливающих документов на помещение