Многодетной семье выписали из коммунальной комнаты из-за неуплаты - возможность получения субсидии для покупки жилья

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: мы выписаны из коммунальной комнаты за неуплату. Многодетная семья. Теперь комната приватизирована на одного их членов семьи. Хотим эту комнату продать и приобрести жилье. Мы имеем право на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не на юридический сайт, а в жилищный комитет ВАШЕГО района!!!!!