Как в Химках зарегистрировать маму 79 лет и сестру инвалид 54 года, какие услуги они будут иметь.

• г. Химки

Как в химках зарегистрировать маму 79 лет и сестру инвалид 54 года, какие услуги они будут иметь.

Ответы на вопрос (2):

Им необходимо обратиться в УФМС для предоставления им временного убежища.

Либо если имеются основания для получения разрешения на временное проживание без учета установленной квоты, то подавайте заявление на его получение.