Как переоформить квартиру с несовершеннолетнего ребенка на себя?

• г. Москва

При разделе имущества с бывшим мужем, решили переоформить 1-к.квартиру на несовершеннолетнего ребенка. Сейчас я хочу переоформить квартиру на себя. Как я могу это сделать? Ребенку 15 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас я хочу переоформить квартиру на себя. Как я могу это сделать?

- Никак.

Ну разве что купить у него с согласия органов опеки и отца ребенка.

Здравствуйте. Можете переоформит в Росреестре только с разрешения органов опеки.

Никак Вы этого сделать не можете. НИКАК. Ребенок не может Вам подарить квартиру и Вы не можете у него ее купить. Это запрещено законом. Разве что после исполнения ребёнку 18 лет он сам Вам ее подарит.