В Норильске приватизированная 2-х комнатная хрущёвка, прописаны пенсионерка и ее сын. Какую субсидию можно получить и какое жилье можно купить на материке?

• г. Норильск

В Норильске есть приватизированная 2-х комнатная хрущёвка, в к-ой прописаны я (пенсионерка) и мой сын (27 лет). на какую субсидию можно рассчитывать и какое жильё можно купить на неё на материке?

Ответы на вопрос (2):

Можете просто продать жилье свое и купить новое.О каком материке речь?

Стоимость жилья в Норильске значительно ниже, чем в городах средней полосы России...