Последствия расторжения заказчиком и исполнителем по неисполнению объема работ

• г. Челябинск

Заказчик хочет расторгнуть единолично либо обоюдно. Я не знаю последствий расторжений. Также думаю, что если самому расторгнуть с ним из-за не предоставления объема работ.

Ответы на вопрос (2):

Условия расторжения должны быть прописаны в договоре. Обратитесь на личную консультацию.

Звоните, требуются документы для анализа последствий. 89292352727