Украинские автомобильные номера в Крыму могут быть заменены на российские только при определенных изменениях

• г. Севастополь

Насколько мне известно, замена украинских автомобильных номеров (соотв и свидетельств о регистрации) на российские в Крыму должна проводится в плановом порядке, т.е. при смене владельца, смене фамилии, смены места жительства (регистрации). означает ли это, что если этих изменений нет - можно ездить без ограничения срока

P.S. машина зарегистрирована в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

все так думали, но планируют завершить до 1 января, но судя по выдаче паспортов, планово переместимся и на следующий год.... ограничений по законодательству нет