Ошибка в договоре о прекращении трудового договора - возможность переписать или недействительность

• г. Москва

В договоре о соглашении сторон о прекращении трудового договора была допущена ошибка, не правильно указан мой трудовой договор (дата). Могу я потребовать переписать его заново? Или он не действителен? Я его подписала. И написала заявление об увольнении по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (2):

Это не принципиально в данном случае.

А уволить меня раньше даты договора. Тоесть внести изменения в договор о соглашении я могу?