Проблемы с автоматикой нового котла в частном доме - требуют плату за вызов мастера из горгаза

• г. Димитровград

Приобрел и установил котел в частном доме... плохо работает автоматика, вызвал мастера из горгаза, требуют оплату в размере 600 рублей. Правомерно ли это? Сергей.

Ответы на вопрос (2):

оргаза,требуют оплату в размере 600 рублей. правомерно ли это

ДА, к сожалению правомерно

Не пробовали вызвать мастера по гарантии,если конечно котел ещё на гарантии? Должны сделать бесплатно.